Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Демонстрационный экзамен  2023

Демонстрационный экзамен 2023

22 мая 2023 года началась государственная итоговая аттестация для групп по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Представители работодателей и независимые эксперты из образовательных учреждений оценивали выпускников на демонстрационном экзамене по компетенции «Электромонтаж». Экзамен проводился на площадке в ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум».

Студенты выполняют задания на подготовленном стенде, где в отведенное время необходимо выполнить коммутацию распределительных коробок, в соответствии с принципиальной схемой, определить неисправности и несоответствия, а также создать программу управления логическим реле согласно заданного алгоритма.

При выполнении заданий необходимо сконцентрироваться, правильно распределить время, ориентироваться в режиме многозадачности. При выполнении заданий студенты используют компьютерные программы, контрольные приборы, которые соответствуют требованиям безопасности.

Студенты отлично справились с заданиями, получили высокую оценку экспертов: баллы, полученные по результатам экзамена, соответствуют оценкам «хорошо» и «отлично».


Посмотреть фото этого события