Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ « Я БЫ В ГОРНЯКИ ПОШЁЛ…»

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ « Я БЫ В ГОРНЯКИ ПОШЁЛ…»

18 ноября 2022 г. амбассадоры Профессионалитета Киселевкого горного техникума провели пресс-конференцию «Я бы в горняки пошёл…» с обучающимися школы №16.

Вопрос «Куда пойти учиться?» сейчас самый важный для молодых людей, которые заканчивают 9 классов. Сделать такой выбор самостоятельно зачастую бывает очень трудно. Помочь открыть для ребят сложный, но в то же время увлекательный, многогранный и неповторимый мир технических наук, технологических процессов современной горнодобывающей отрасли-главная задача Амбассадоров Профессионалитета.

Школьникам был представлен ФП «Профессионалитет» и наглядно показаны его преимущества: качественное обучение на современном оборудовании, тесное сотрудничество с работодателем во время обучения и прохождения производственной практики, гарантированное трудоустройство на ведущие предприятия АО «СУЭК-Кузбасс», получение актуальной профессии за более короткий срок.

С 1 сентября 2023 года в Киселевском горном техникуме начнется обучение по 6 программам среднего профессионального образования в рамках ФП «Профессионалитет», которые не только наиболее востребованные в Кузбассе, но и самые высокооплачиваемые.

Амбассадоры ответили на все вопросы, которые интересовали ребят и пригласили на мастер- классы в Киселевский горный техникум.


Посмотреть фото этого события