Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

С Днем учителя! 2021

С Днем учителя! 2021

Пятого октября в России поздравляют с профессиональным праздником всех, кто связал жизнь с педагогикой. Педагогов в этот день чествовали и в Киселевском горном техникуме.

 Праздничное настроение наставникам студенты-активисты начали создавать в самом начале рабочего дня. Каждого преподавателя на входе встречали мимы и необычные цветы, сделанные из воздушных шариков.

 Фойе украсили поздравительные плакаты, которые заранее приготовила каждая группа. Студенты выразили признательность любимым преподавателям в рисунках и стихах.

 На один день преподаватели и студенты поменялись местами. Для ребят прошел урок самоуправления – занятия вели их ровесники, старосты других групп. Для преподавателей же стало полной неожиданностью, когда их пригласили на линейку и объявили, что в этот день им придется сесть за парты.

Первый урок для взрослых «студентов» провела активистка Татьяна Селькова, на время ставшая директором техникума. Педагоги выполняли веселые задания – мастерили указки из бумаги, придумывали комплименты коллегам в стихах, придумывали друг для друга шуточные испытания.

 Во время второго урока, который прошел в музее техникума, преподаватели вспомнили историю своего учебного учреждения. Наконец, всем удалось как следует размяться на уроке физкультуры. Преподавателям так понравилась физминутка, что многие выразили пожелание устраивать такие регулярно.

Завершением праздничного дня стал концерт, который приготовили студенты вместе с педагогами-организаторами.


Посмотреть фото этого события