Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Женский форум в онлайн-формате

Женский форум в онлайн-формате

Коллектив Киселевского горного техникума присоединился к женскому форуму "Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19". Преподаватели и студенты получили возможность посмотреть онлайн-трансляцию выступлений в реальном времени.

 Второй женский форум открылся в Кемерове 24 июня. В течение двух дней его участники будут обсуждать важные вопросы глобальных изменений в разных сферах жизни на фоне пандемии коронавируса.

 Главным местом проведения форума стал Ледовый дворец "Кузбасс". На пленарном заседании выступили губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Это масштабное мероприятие проходит в рамках подготовки к III Евразийскому женскому форуму, который состоится в октябре в Санкт-Петербурге. Помимо вопросов профилактики и реабилитации после COVID-19, на форуме обсуждают проблемы здоровья работающих женщин. В числе тем дискуссий также - развитие промышленности, изменения в сферах здравоохранения, образования, культуры, последние тенденции в развитии индустрии спорта, строительства, туризма, безопасности в соцсетях.

 Делегация из Киселевска тоже приняла участие в форуме. Кроме этого, посмотреть трансляцию с мероприятия можно было и в онлайн-режиме.


Посмотреть фото этого события