Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «СУЭК-КУЗБАСС: НАШ СУЭК, НАШ КУЗБАСС!»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «СУЭК-КУЗБАСС: НАШ СУЭК, НАШ КУЗБАСС!»

19 марта состоялось торжественное подведение итогов 13 конкурса проектов «СУЭК-Кузбасс: наш СУЭК, наш Кузбасс!»

Согласно Положению, конкурс был посвящен 20-летию СУЭК в Кузбассе и 140-летия Кольчугинского рудника. Наибольшее количество номинаций в конкурсе-2023 было рассчитано на студентов системы среднего профессионального образования (СПО) и учащихся 8-11 классов, в которых нужно было представить свои научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области физики и химии, модели шахтного оборудования, техники, авто и жд транспорта, шахтных сооружений, а также робототехники, программные продукты, направленного на повышение интереса к шахтерскому труду, в формате игры, приложения, сайта и т.д. В том числе, должен быть видеосюжет, демонстрирующий проведенный опыт.

В состав экспертных групп, оценивавших уровень конкурсантов, вошли руководители предприятий компании, а все желающие могли познакомится с работами и выразить поддержку своими «лайками» на специальном сайте.

Воочию увидеть работы можно было на выставке, устроенной в конференц-зале «Горняка». Ребята с удовольствием показывали и рассказывали желающим про реализованные проекты.

Призеры во всех номинациях получили ценные подарки. Атмосферу настоящего праздника поддержали выступления лучших творческих коллективов.

Победителями в номинации «Инженерный проект «Действующий макет» стали студенты Киселевского горного техникума Романов Валентин и Пинигин Никита под руководством мастера производственного обучения Высоцкого М.Е.

Поздравляем победителей!


Посмотреть фото этого события