Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Встреча с победителями и призерами  конкурсов профессионального мастерства

Встреча с победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства

В рамках популяризации федерального проекта «Профессионалитет», выпускник Киселевского горного техникума, призёр регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Высоцкий Максим 22 декабря встретился с обучающимися 9 классов городских школ. 
В ходе встречи Максим рассказал, что уровень проведения профессиональных конкурсов очень высокий. Поделился своими впечатлениями от участия, а также рассказал, как готовился к этому важному мероприятию,  какие задания ему пришлось выполнять, с какими трудностями столкнулся. В результате, он занял 3 место в чемпионате 2021 года  в компетенции «Электромонтаж».
Ещё один участник этой встречи, Сторожилов Алексей, он стал лучшим в компетенции «Электрослесарь подземный» заняв 1 место в Национальном чемпионате WSR в 2020 году.
Будущих выпускников пригласили по окончанию школы поступать в КГТ, чтобы получить востребованную на рынке труда профессию в короткий срок, получать первые профессиональные умения и навыки на современном оборудовании, стажировку и  гарантированное трудоустройство на ведущие предприятия АО «СУЭК-Кузбасс».
#Профессионалитет #Профессионалитет_Амбассадоры #ПрофессионалитетКГТ #ОПЦПрофГОРизонты

Посмотреть фото этого события