Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Письмо Маме

Письмо Маме

Вспомните, когда вы в последний раз говорили своей маме о том, как она сильно вам нужна. О том, что вы ее любите, бережно храните в памяти ее ласковый взгляд и тепло ее рук…
А ведь жизнь каждого из нас начиналась с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый человек боготворит женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому, никогда не нужно скупиться на теплые слова своим мамам.
В последнее воскресенье ноября мы празднуем День мамы. Этот праздник – прекрасный повод рассказать о ней, еще и еще раз признаться в любви, выразить безграничную благодарность.
В преддверии этого праздника Министерство образования Кузбасса и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономический и воспитательной работы проводит самый трогательный областной конкурс «Письмо маме»! Его цель повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании обучающейся молодежи.
Студенты Киселевского горного техникума, проявив полную свободу творчества, написали в разных жанрах письмо маме, письмо о маме и отправили их на конкурс.
Безусловно, письмо каждого участника заслуживает восхищения, ведь каждый рассказ о самом близком человеке наполнен сердечной искренностью и самыми сокровенными красками души. Участники конкурса писали в своих письмах то, что им хотелось рассказать о мамах - об их буднях, душевных качествах, профессиях, воспоминаниях, и, конечно, слова благодарности. Вот лишь несколько из них:


Посмотреть фото этого события