Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Родительское собрание в школе №31

Родительское собрание в школе №31

В рамках ФП «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» сотрудники ГПОУ «Киселёвский горный техникум» активно посещают родительские собрания в школах города. 

15ноября 2022г. методист техникума Елена Владимировна Калиткина познакомила родителей обучающихся 9-х классов МБОУ №31 с содержанием проекта, специальностями и профессиями, которые вошли в образовательно-производственный кластер «ПрофГоризонты» по направлению «Горнодобывающая отрасль» на базе ГПОУ «Киселёвский горный техникум» и опорного работодателя АО «СУЭК-Кузбасс». 

Родителям были наглядно показаны преимущества обучения по программам ФП «Профессионалитет», который подразумевает сочетание информационных технологий, практических навыков, широких возможностей для личностного и карьерного роста и перспективами для обучающихся: активное обучение на современном оборудовании, гарантированное трудоустройство на ведущие предприятия горнодобывающей отрасли; сокращённые программы обучения, ориентированные на прохождение производственной практики с участием работодателя – 3,5- для специальностей, 2, 5 – для рабочих профессий. На презентации можно было наглядно увидеть как изменится содержание и внешний вид кабинетов и лабораторий, оснащённых современным оборудованием. Чтобы сделать правильный выбор родители совместно с обучающимися приглашены в техникум где смогут принять участие в мастер – классах, профпробах по горным специальностям и более подробно ознакомиться с перспективами обучения по проекту «Профессионалитет»


Посмотреть фото этого события