Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

«Поделись своим Знанием»

«Поделись своим Знанием»

С 1 по 9 сентября прошла одна из крупнейших просветительских акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Ее цель, безвозмездная передача молодежи экспертами одной из главных ценностей современного общества – достоверных и полезных знаний.

К марафону Российского общества «Знание» присоединились и преподаватели Киселевского горного техникума.

7 сентября 2022 года в МБОУ «СОШ № 27» для обучающихся 9-х классов была проведена лекция по теме «Национальные проекты и их роль для России». Спикером по данному вопросу выступил преподаватель профессиональных дисциплин Каткова Ирина Витальевна. Она рассказала о проектах, которые реализуются в нашей стране и напрямую связаны с улучшением жизни граждан.

8 сентября в рамках серии образовательно-познавательных мероприятий, посвящённых акции «Поделись своим Знанием», прошла лекция «Права и свободы человека и гражданина». Ее участниками стали студенты 1 курса специальности «Право социального обеспечения». Лектор Трегубова Виктория Викторовна в ходе встречи особое внимание уделила вопросу правам и свободам человека, зафиксированным в ст.17-64 Конституции РФ.

#МолодежьКиселевска#ПоделисьСвоимЗнаниемКиселевск#


Посмотреть фото этого события