Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36

Новости

Команда КГТ выступила на открытых городских соревнованиях по легкой атлетике среди ссузов.

Ребята завоевали медали и в командном, и в личном первенствах.

Соревнования по легкой атлетике проходили в зачет теркомовской спартакиады. За медали боролись команды всех трех ссузов Киселевска и представители образовательных учреждений из Белова.

В программу соревнований вошли забеги на различные дистанции: 100, 200, 400, 800, 1500 метров. Также студенты приняли участие в эстафетах 4Х100.

Команда КГТ завоевала несколько медалей. Юноши показали лучший результат в эстафете 40Х100, у девушек в этой дисциплине – третье место. Также есть успехи и в личном зачете. Студент 1 курса Андрей Болтунов завоевал 1 место на дистанции 1500 метров. На дистанции 100 метров у него третье место.

Поздравляем ребят с новыми спортивными победами! И желаем удачи на очередных стартах – весеннем кроссе, который пройдет 20 мая.