Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Давайте устроим детям праздник!

Давайте устроим детям праздник!

Волонтеры КГТ участвуют в акции «Рождество для всех и каждого».

 В Киселевске стартовала ежегодная благотворительная акция, цель которой – исполнить новогодние пожелания детей, оставшихся без попечения родителей.

 Уже не один год накануне Нового года и Рождества в крупнейших торговых центрах города появляются необычные елки. Их украшают новогодние игрушки, сделанные руками детей из детских домов и приюта, из приемных семей. А рядом с игрушками открытки, в которых ребятишки делятся своими мечтами о новогодних подарках. Каждый из посетителей торгового центра может снять такую открытку с елки и исполнить желание ребенка – купить ему подарок.

 «Елки желаний» находятся в ТЦ "Кручар" (район Обувной фабрики) и ТЦ "Калина" (район Красного Камня).

 О том, как исполнить мечты ребят из сиротских учреждений, горожанам рассказывают волонтеры.

Каждый день, с 16 до 18 часов, у елок дежурят студенты киселевских техникумов и колледжа. Студенты КГТ несут вахту в ТЦ «Калина». Они помогают посетителям торгового центра советами, как приобрести подарок, и принимают дары горожан, помещая их в специальную благотворительную корзину.

 Перед праздниками все подарки будут доставлены адресатам. Об этом тоже позаботятся волонтеры.

 Комитет по спорту и молодежной политике г. Киселевска приглашаем горожан осуществить детскую мечту и устроить ребятам новогодний праздник. По всем интересующим вопросам можно обращаться по т. 2-08-49 (комитет по спорту и молодежной политике).