Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

В театр – по Пушкинской карте

В театр – по Пушкинской карте

Студенты Киселевского горного техникума побывали на спектакле Прокопьевского драматического театра. Тратиться на билеты не пришлось - ребята воспользовались Пушкинской картой.

 Первыми, кто оценил на личном опыте возможности Пушкинской карты, стали первокурсники. Будущие специалисты по социальной работе и маркшейдеры отправились в соседний город на спектакль «Замыкание».

 Чтобы приобрести билеты на представление с помощью Пушкинской карты, не понадобилось ехать в театр. Всё происходит онлайн, с помощью смартфона. Достаточно выбрать понравившиеся места и забронировать билеты. Деньги за билет списываются с Пушкинской карты. А в театре можно показать всё тот же телефон с QR-кодом билета.

 Спектакль студентам очень понравился. Ребята оценили и игру актеров, и современный сюжет пьесы. Никто не пожалел, что посвятил вечер театральному искусству. Ребята уже строят планы на следующую поездку в Прокопьевский драматический театр. Пушкинская карта позволяет каждому ее обладателю до конца 2021 года использовать 3 тысячи рублей на посещение культурных мероприятий. Денег хватит еще не на один спектакль!

 

#пушкинскаякарта

#киселевскийгорныйтехникум

#горныйзвучитгордо


Посмотреть фото этого события