Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Киселевский горный техникум присоединился к акции «Зеленая Россия»

Киселевский горный техникум присоединился к акции «Зеленая Россия»

Цель этого проекта – объединить людей разных возрастов, профессий и увлечений общей идеей сбережения природы, возродить родные традиции, воспитать в молодежи патриотизм.

 Начиная с 2013 года в субботниках в рамках «Зеленой России» приняли участие более 18 млн человек во всех 85 регионах РФ, высажены миллионы деревьев в рамках проекта «Лес Победы». Миллионы людей самостоятельно проводят субботники под эгидой Движения «Зеленая Россия. Теперь в их числе – и студенты КГТ.

 В сентябре активисты техникума устроили субботник, наведя порядок на прилегающей к зданию техникума территории. Об участии в акции всем заинтересованным сообщал красочный мотивирующий плакат.

 Кроме этого, ребята побывали у ветерана Великой Отечественной войны и помогли ему навести чистоту в доме. Студенты отмыли пожилому горожанину окна. Василий Савельевич был благодарен молодым помощникам за доброе дело. Теперь он может оценить все краски осени за окном.

Принять участие в субботнике акции «Зеленая Россия» может каждый. Присоединяйтесь к важному делу вслед за студентами горного техникума!


Посмотреть фото этого события