Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Поздравляем студентку Полину Валужину с наградой!

Поздравляем студентку Полину Валужину с наградой!

Второкурсница КГТ вошла в число волонтеров, получивших областные награды за активную работу по информированию о вакцинации.

 В течение прошлого учебного года молодые киселевчане, студенты городских техникумов и колледжа, дежурили в информационных центрах по вакцинированию. Самых активных волонтеров, которые первыми откликнулись на призыв помочь в информировании горожан, решили поощрить наградами. Благодарственные письма вручили в городской администрации студентам политехнического техникума, педколледжа и горного техникума. Одной из награжденных стала студентка группы ОПИ-20 Полина Валужина.

 Награжденные волонтеры участвовали в создании городского штаба, проводили брифинги, решали проблемы, которые возникали во время дежурства, следили за графиком дежурства волонтеров в торговом центре. Кроме этого, они вели просветительскую работу среди педагогов и студентов своих учебных учреждений. Помогали желающим зарегистрироваться на сайте «Госуслуги», записаться на вакцинацию.

 Информационную работу волонтеры ведут и сейчас. Они обзванивают пожилых горожан и рассказывают им, почему важно записаться на вакцинацию.

 #волонтеры300

#Кузбасс300

#Киселевск85

 Фото: Комитет по спорту и молодежной политике КГО


Посмотреть фото этого события