Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Открытые занятия

Открытые занятия

Особое значение в техникуме приобрела деятельность преподавателей, направленная на внедрение новых педагогических технологий с целью повышения качества обучения. В рамках проведения в техникуме недели цикловой методической комиссии технических дисциплин свои профессиональные способности для педагогического коллектива техникума продемонстрировали преподаватели Сибирякова Т.П., Тутукина Ю.В., Печерская А.А., пришедшие в Киселевский горный техникум с производства.  

26.11.2018г. преподаватель общепрофессиональной дисциплины ОП.06. «Теоретические основы теплотехники и гидравлики» Сибирякова Татьяна Петровна совместно со студентами группы ТТО-17 провела урок по теме «Двигатели внутреннего сгорания и их циклы».

27.11.2018г.   преподаватель дисциплин профессиональных модулей Тутукина Юлия Валерьевна провела со студентами группы ОПИ-16 открытое занятие по теме курсового проектирования «Построение кривых обогатимости» МДК 01.01 «Основы обогащения полезных ископаемых (проектирование ОФ)».  

28.11.2018г.  прошёл открытый урок  по общепрофессиональной дисциплины ОП.05 «Материаловедение», на котором педагог  Печерская Алена Алексеевна  совместно со студентами группы ЭРГО-17 рассмотрела материал занятия по теме «Основы теории коррозии металлов и способы предохранения от коррозии».

Занятия прошли на допустимом и оптимальном уровнях. Студенты на занятиях были активны и демонстрировали хорошие знания по изучаемым дисциплинам и междисциплинарным курсам.


Посмотреть фото этого события