Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Лучший студактив 2018!

Лучший студактив 2018!

С целью развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений в Киселёвске по инициативе Комитета по спорту и молодёжной политике проводится городской конкурс «Лучший студактив».

В этом году за право называться «Лучшими» боролись три команды активистов: из Киселевского горного техникума, из Киселевского политехнического техникума и Киселевского педагогического колледжа.

В качестве домашнего задания команды разработали социальные проекты по актуальным направлениям и вопросам, сняли видеоролики на тему: «Волонтерское – это круто!» и отрепетировали творческий конкурс. 

Финал состоялся 20 ноября в ДК «Юбилейный». Болельщики собрались в зале, заранее вооружились плакатами и отличительными атрибутами. Команды представили на суд компетентного жюри визитные карточки, посоревновались в конкурсе-импровизации и порадовали зрителей разнообразными по жанру творческими номерами.

В итоге, по решению жюри на третьем месте оказалась команда Киселевского педагогического колледжа. Дружные ребята из Киселёвского политехнического техникума – на втором месте. 

Победу одержала команда Киселевского горного техникума.  Молодцы активисты КГТ! Желаем дальнейших побед!


Посмотреть фото этого события