Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

С Днём Учителя 2018

С Днём Учителя 2018

Среди огромного моря профессий в современном мире трудно выделить самую нужную и важную. Все они важны, но во главе их стоит учитель!

 В 1994 году ЮНЕСКО учредила Всемирный день учителя, отмечаемый ежегодно 5 октября. С этого же года Россия вошла в список стран, отмечающих День учителя в этот день.

Для педагогов нашего техникума утро началось с сюрприза, подготовленного студсоветом. На входе их встречали студенты первых и вторых курсов, поздравляя с праздником и вручая сувениры.

Затем торжество продолжилось в красиво оформленном актовом зале. Наши студенты постарались на славу, поздравляя своих преподавателей и мастеров производственного обучения. В концертную программу были включены зажигательные танцы, лирические песни и попурри из популярных хитов. Ребята подготовили замечательный концерт, который оставил массу позитивных впечатлений!

Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и профессиональные достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.


Посмотреть фото этого события