Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

XVI Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам 2018

XVI Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам 2018

10-12 мая 2018 года в городе Кемерово состоялась XVI Областная олимпиада по общеобразовательным предметам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада – яркое, увлекательное событие и серьезное испытание для студентов. Это испытание, где обучающиеся продемонстрировали свои знания и умения по русскому языку, математике и биологии. На выполнение заданий олимпиады отводилось 3 часа. Знания русского языка продемонстрировал Тарачев Алексей (группа ТТО-17), участие в соревновании по математике принял Мухарев Константин (группа ЭРГО-17), а по биологии – Макаров Эдуард (группа ЭРГО-17).

Областная олимпиада - это не только соревнование. 10 мая для студентов была организована консультация по дисциплинам, проводились тренинг знакомства участников олимпиады, мастер-классы, экскурсии. 11 мая проходила олимпиада, были организованы мероприятия в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю. Двужильного г. Кемерово. 12 мая состоялось торжественное закрытие олимпиады.

 

Наши студенты достойно выступили на олимпиаде. Пусть эта олимпиада станет первыми шагами в их профессиональном становлении.


Посмотреть фото этого события

Посмотреть видео этого события