Тел.: 8 (38464) 2-12-36

Новости

Итоги зимнего фестиваля Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Итоги зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Комитетом по спорту и молодежной политике Киселевского городского округа, Центром тестирования ВФСК ГТО, с 26 января по 30 января был проведен Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения . Соревнования проходили в два этапа: выполнение норм ГТО и лыжные старты. Киселёвский горный техникум представляла команда преподавателей (Карпова Н.Н., Шип В.А., Богдан И.Г., Реттлинг Н.П., Каткова И.В., Иванов А.Ф.) и студентов (Нестерова Я., студентка 2 курса группы ТТО-16, Дронов Д. студент 3 курса группы ОПИ-15, Цуприков Д., Боровиков И., Котельников С. - студенты 2 курса группы ЭРГО-16, Руденко В. , студент 3 курса группы ЭРГО – 15). 13 февраля во дворце спорта МАУ «ОК «Юность» прошло торжественное награждение победителей. По итогам личного зачёта зимнего фестиваля среди всех категорий населения 1 место заняла Нестерова Яна (VI ступень), Шип В.А. (X ступень), Каткова И.В. (IX ступень). 2 место занял Иванов А.Ф. (X ступень) и 3 место Реттинг Н.П. (IX ступень). В общем зачёте команда ГПОУ «Киселёвский горный техникум» заняла почётное 3 место. Поздравляем!