Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Студент года -  2016

Студент года - 2016

Вот и завершился в очередной раз городской конкурс «Студент года 2016». Этот конкурс стал традиционным праздником всего киселевского студенчества в канун Дня студента. В этом году из-за погодных условий третий этап конкурса был перенесен на более поздний срок, поэтому праздничное настроение продлилось до конца ноября. 

29 ноября в ДК «Юбилейный» царила атмосфера непринужденности, азарта, веселья. На праздничную сцену вышли сразу шесть конкурсантов, которые успешно прошли два предыдущих этапа и уже имели предварительные результаты, по которым лидировали студенты Киселевского горного техникума: Павел Чувелёв и Сергей Анищенко. Студенты  представили на суд жюри видео визитки с финальным выходом, что называется с «прямым включением», где поблагодарили всех, кто помогал готовиться и поддерживал их в течение всего конкурса.

Творческие номера были разнообразны и красочны, а все участники очень талантливы, так что приходилось волноваться и чувствовать за спиной дыхание соперника. Но и песня Павла, и поэтический номер Сергея несомненно покорили жюри, им были выставлены высшие баллы.  Видеоролик о студенческой жизни техникума стал последним испытанием, которое перевесило чашу весов в пользу наших парней. В итоге Сергей Анищенко стал лучшим студентом года 2016, а Павел занял вторую ступень пьедестала. От всей души поздравляем ребят с заслуженной победой! Конкурс «Студент года-2016» ещё раз подтвердил, что лучшие студенты Киселевска учатся именно в нашем техникуме!

Все видеоматериалы конкурса выложены на страничке группы «Виват, студенты» ВКонтакте и в группе «КГТ» в сети Одноклассники.


Посмотреть фото этого события