Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

ЭКСКУРСИЯ В ОПЦ «ПрофГОРизонты»

ЭКСКУРСИЯ В ОПЦ «ПрофГОРизонты»

В рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет" 27 марта в ОПЦ "ПрофГОРизонты" состоялась ознакомительная экскурсия для обучающихся школ №25 и №35.
Во время экскурсии ребята посетили зоны под виды работ :
"Техническая эксплуатация и ремонт выемочно-погрузочных машин".         Мастер производственного обучения М.Е. Высоцкий показал работу современных тренажеров-симуляторов карьерной техники, таких как бульдозер, буровая установка и экскаватор ЭКГ-8У. Он также рассказал о профессиональных навыках и умениях, которые студенты приобретают, обучаясь на данном оборудовании.
"Ведение технологических процессов обогащения". Преподаватель профессиональных дисциплин Ю.В. Тутукина показала уникальную лабораторию, оснащенную всем необходимым оборудованием для подготовки будущих специалистов по обогащению. Она также подробно рассказала обучающимся о флотационной машине и сепараторе магнитном.
"Слесарно-механические работы". Мастер производственного обучения А.Ф. Иванов вместе со студентами первого курса показал, как проходит выполнение практических работ на занятиях, используя слесарные инструменты. В данной зоне ребята проходят учебную практику и приобретают практический опыт.
"Выполнение геодезических работ". Преподаватель профессиональных дисциплин В.А. Шип рассказал обучающимся о  специальности "Маркшейдерское дело"и показал традиционные способы и методы замеров территорий с помощью "Цифрового нивелира" и "Электронного тахеометра".
Экскурсия в образовательно-производственный центр "ПрофГОРизонты" позволила ребятам  познакомиться с различными профессиями и специальностями, которые можно получить обучаясь по ФП «Профессионалитет»

#Киселевскийгорныйтехникум
#ГПОУКГТ
#ОПЦПрофГОРизонты
#ПрофессионалитетКГТ 
#ПриходиМыХорошемуНаучим 
#ГОРНЫЙЗВУЧИТГОРДО

Посмотреть фото этого события