Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Нет наркотикам! – Киселевский горный техникум активно подключился к акции «Дети России-2021».

Нет наркотикам! – Киселевский горный техникум активно подключился к акции «Дети России-2021».

В рамках первого этапа антинаркотической акции, который проходит с пятого по четырнадцатое апреля, для студентов 1-4 курсов прошли лекции, беседы и тренинги на тему «Нет наркотикам». Провела их заместитель директора по БОП Ирина Алексеевна Завьялова. Участниками мероприятий стали более 300 студентов.

    Лекции и беседы проводились при содействии сотрудников полиции. Со студентами встречались старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Киселевску майор полиции Е.Н. Сафиулина, инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции О.С. Кусургашева и оперуполномоченный ОКОН Отдела МВД России по г. Киселевску лейтенант полиции Д.А. Коробова.

Кроме этого, в цикле лекций приняла участие врач-нарколог психоневрологического диспансера Е.В. Фатуева.

Также в рамках акции в техникуме запланировали провести спортивные мероприятия «В здоровом теле - здоровый дух», конкурс на лучший плакат «Будущее без наркотиков». Студентам первого курса предложили принять участие в круглом столе. Тема обсуждения - «Как не попасть в зависимость от наркотиков».

   В ходе проведения антинаркотической операции «Дети России-2021» комиссия техникума провела рейдовые мероприятия по месту жительства студентов, которые злостно уклоняются от обучения в техникуме, побывали представители техникума и в местах, где эти ребята проводят свободное время. Фактов употребления наркотических веществ студентами не выявили.


Посмотреть фото этого события