Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

XIII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21»

XIII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21»

Стартовала XIII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21». Регистрация проходит на официальном сайте world-it-planet.org и продлится по 31 января включительно. Регистрация участников и первый отборочный этап начнутся 1 февраля 2021.



«IT-Планета 2020/21» будет проходить в обновленном формате на платформе соревнований Braim.org. В этом учебном году задания будут направлены на решение не только прикладных задач для IT-рынка, но и задач по цифровизации других отраслей экономики, таких как здравоохранение, финансовый сектор, промышленность, потребительские товары, энергетика, недвижимость, торговля и общественное питание, образование и наука, сельское хозяйство, строительство, транспорт и другие.



Разработанные IT-решения могут быть представлены в одном из следующих направлений: Интернет вещей (Internet of Things), Большие данные (Big Data), Информационная безопасность, Автоматизированное тестирование, DevOps, Программирование, Web-дизайн, 3D-моделирование, Искусственный интеллект, Робототехника и ПО для роботов, AR&VR, Облачные технологии, Умный дом/город, Data Science, Связи и коммуникационные технологии, и другие.



Приглашаем принять участие в олимпиаде всех желающих !!!