Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Прием в администрации Киселевского городского округа.

Прием в администрации Киселевского городского округа.

5 октября для наших педагогов день начался с приятного события. Глава Киселевского городского округа Максим Александрович Шкарабейников вручил заслуженные награды и цветы педагогам, работающих в сфере среднего профессионального образования. 2 октября исполнилось 80 лет системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников ПТУ, техникумов и колледжей.
В Киселевске три учреждения профтехобразования: Киселевский горный техникум, Киселевский педагогический колледж и Киселевский политехнический техникум. Каждый год из стен этих учебных заведений выходит несколько сотен квалифицированных кадров, которые широко востребованы на рынке труда.
Максим Александрович пожелал всем студентам профессиональных образовательных организаций успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в крайне важном и нужном труде!


Посмотреть фото этого события