Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные профессиональные навыки

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные профессиональные навыки

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе: Находящихся под риском увольнения, выпускников образовательных организаций, ищущих работу граждан.
Основной категорией граждан, на которых направлено обучение - это выпускники образовательных организаций, так как они наиболее не защищены в обществе, не имеют навыков адаптивности и практического опыта находить решение в нестандартных обстоятельствах.
Обучение, будет проходить на базе профессиональных образовательных организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор (25 центров обучения) по разработанным и утвержденным программам Союза Ворлдскиллс Россия ("Молодые профессионалы") (53 компетенции).
Длительность обучения по любой компетенции составит до 28 дней, Формат обучения очный, с применением дистанционных образовательных технологий. В результате слушатель получит документ о квалификации (в соответствии с программой обучения), паспорт компетенций, подтверждающий уровень полученных профессиональных навыков.
Подробнее на сайте express.worldskills.ru/