Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Вниманию студентов КГТ

Вниманию студентов КГТ

Уважаемые студенты Государственного профессионального образовательного учреждения «Киселевский горный техникум»! В связи с введением на территории Кемеровской области- Кузбасса режима «Повышенной готовности» и противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (covid -19) с 16.03.2020 г. в ГПОУ КГТ организован образовательный процесс с применением дистанционных технологий.

Студенты 1-3 курсов очного отделения и слушатели МЦПК (профессиональное обучение) занимаются согласно текущему расписанию с использованием платформы «Прометей», размещенной на сайте ГПОУ КГТ.

Текущее расписание размещается ежедневно на официальном сайте техникума в разделе «Студентам» и в социальной сети «В Контакте», в группе «Киселевский горный техникум».

Для оперативного решения вопросов, связанных с переходом на дистанционное обучение, работают телефоны «горячей линии». Данная информация размещена на официальном сайте ГПОУ КГТ.

Временно ограничен личный прием граждан. Желающие могут обратиться в письменной форме по электронной почте teh@kisgt.ru либо заполнить форму обратной связи на официальном сайте.

Студенты, находящиеся на производственной практике, работают согласно трудового графика, установленного на предприятии.

О сроках обучения с применением дистанционных технологий будет сообщено дополнительно.

 

С уважением,

директор ГПОУ КГТ                      Л.А. Чеснокова