Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Акселерационная программа «Старт-2019»

Акселерационная программа «Старт-2019»

С целью развития системы поддержки молодёжных инициатив, деятельности молодёжных организаций и объединений, поддержки молодёжного предпринимательства, развития научного потенциала молодёжи Кемеровской области «Агентство развития общественных проектов и инициатив» при поддержке департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области проводит акселерационную программу «Старт-2019»

16 апреля 65 обучающихся техникумов и колледжей Киселёвска, Прокопьевска и Прокопьевского района собрались в актовом зале Киселёвского горного техникума на практико-ориентированный обучающий семинар. От КГТ в работе семинара приняла участие команда студентов из 10 человек.

Наставники программы учили ребят выявлять социально значимые направления в территории, планировать и разрабатывать проекты, формировать медийный образ проекта и тому, как правильно продвигать его с использованием социальных сетей. Шесть часов плодотворной работы промчались как одно мгновение. Помимо полезных знаний и умений, участники семинара нашли новых друзей.

После большой проделанной работы все получили сертификаты участника региональной акселерационной программы «СТАРТ» и поблагодарили коллектив Киселёвского горного техникума за тёплый приём и хорошую организацию семинара.

 


Посмотреть фото этого события